ООО "Экомтех" на IV Международной форум-выставке «Чистая страна» (1 - 3 марта)

02.03.2023

IV Международный форум-выставка «Чистая страна» проходит с 1 по 3 марта в Технопарке Сколково. Его организатором является Ассоциация организаций, операторов и специалистов в сфере обращения с отходами «Чистая страна» при поддержке Минприроды РФ и Минпромторга РФ.

На площадке ежегодно собирается до пяти тысяч участников из России и других стран. Программа включает сессии, посвященные всем направлениям национального проекта «Экология», а также подписание соглашений и обмен деловыми контактами.

Одними из главных тем форума на этот раз стали вопросы технологической и экологической безопасности, работа отрасли обращения с ТКО, инструменты зелёного финансирования, перспективы заработка на ВМР и новые смыслы РОП.

«Экология сегодня – один из приоритетов национальной политики. Грамотное использование природных ресурсов, строительство современной инфраструктуры для перехода на экономику замкнутого цикла, внедрение эффективных технологий и повышение экологической культуры – все это важные задачи, которые нам предстоит решить», – говорится в обращении вице-премьера РФ Виктория Абрамченко.

В открытии форума принял участие Заместитель Министра природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Дмитриевич Тетенькин. Ждем всех партнеров, клиентов и друзей на нашем стенде в Сколково.

Адрес: Технопарк «Сколково», ул.Большой Бульвар, д.42, стр.1