Компания "Экомтех" совместно с Ассоциацией "Чистая страна" посетили завод Disan в Турции

31.07.2022

В рамках деловой поездки Компании "Экомтех" и Ассоциации "Чистая страна" 28 июля состоялась экскурсия участников-региональных операторов на завод Disan в Стамбуле (район Селивири).

DISAN является лидером в ТУРЦИИ и одним из крупнейших в Европе, продвигается вперед на международном уровне благодаря своему предприятию в Силиври/СТАМБУЛ общей площадью 20 000 м² с закрытой площадью 10 000 м², интегрированному производству, а также исследованиям и разработкам.

Компания выполняет международные проекты со своей научно-исследовательской командой из более чем 30 человек и реализует проекты самым точным образом.

Disan был основан в 1992 году и производил гидравлические краны и прессы, а затем расширил свой ассортимент и стал производить широкий спектр оборудования для сферы обращения с отходами:

  • баллистические, воздушные, барабанные сепараторы;
  • шредеры для ТКО и RDF;
  • заводы переработки вторсырья - пластика, стекла, макулатуры, биометанирование и т.п.

Компании Экомтех и Disan являются стратегическими партнерами, сотрудничают в области инжиниринга и разработки комплексных решений для сортировки и переработки ТКО. Экомтех является эксклюзивным представителем продукции Disan в России.

Сложнотехнологическое оборудование, не имеющее аналогов производства в России, поставляется от единого производителя, турецкие комплектующие к оборудованию всегда доступны и в наличии.

Конвейерные системы и платформы компания Экомтех производит в России.