Компания «Экомтех» приняла участие в Форуме- выставке «Экология и технологии» 2023 в г.Уфа

13.04.2023

12 апреля открылся Форум-выставка «Экология и технологии» в г.Уфе - выставочный комплекс ВДНХ. 

Центральным мероприятием деловой программы Экологического Форума станет Пленарная сессия «Факторы загрязнения воздуха. Проблемы и пути решения». Модератором выступит глава Российского экологического общества, председатель Общественно-экспертного совета национального проекта «Экология» Рашид Исмаилов.

В рамках деловой программы состоится 20 отраслевых дискуссионных площадок и круглых столов с участием федеральных и региональных спикеров.

Сегодня в рамках Форума состоится круглый стол «Организация обращения с ТКО на всех этапах жизненного цикла. Роль региональных операторов в рефомировании сферы обращения с ТКО» Организатор: Министерство природопользования и экологии РБ. Модератор: Губайдуллин Руслан Харисович, исполнительный директор Ассоциации организаций, операторов и специалистов в сфере обращения с отходами «Чистая страна».

Экологический форум в Уфе -  2й день.

Это мероприятие - масштабное событие, включающее в себя демонстрационную площадку инновационного природоохранного оборудования, ресурсосберегающих технологий, современной техники мирового уровня, а также содержательную конгрессно-деловую программу, затрагивающую наиболее важные и актуальные вопросы отрасли.

Ждем всех, кто связан со сферой обращения с ТКО и спецтехникой, на нашем стенде 25 на ВДНХ!

Мы будем очень рады видеть наших коллег и партнеров у нашего стенда!