ГК Экомтех станет участником новой инфраструктуры для формирования кадрового резерва

08.12.2022

ГК Экомтех станет участником новой инфраструктуры для формирования кадрового резерва 

В 2022 году на встрече с лучшими участниками Всероссийского молодежного экологического форума "Экосистема. Заповедный край" Президент России В.В Путин поддержал создание Всероссийского молодежного экологического движения. Экологический активизм набирает популярность в молодежной среде – как движение сможет комплексно вовлечь общественность и молодежь в природоохранную деятельность, какие практики будут тиражироваться и масштабироваться движением, какие флагманские акции и проекты будут реализовываться в 2023 году.

Вчера 07.12.22 на международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ прошла стратегическая сессия "На пути к созданию Всероссийской молодежной экологической организации", в рамках которой лучшие представители экологической повестки в стране работали над стратегией развития. Результаты работы были представлены руководителям ведущих министерств страны.

Стратегию развития инфраструктуры совместно с Тумуном Цыдыповым. первым заместителем генерального директора, БАЙКАЛ.ЦЕНТР почетным гостям представила руководитель проектного офиса по ESG и сооснователь #НЕМУЗЕЙМУСОРА нашего стратегического партнера Яна Трудкова. 

“Очень класно, очень круто, стратегично. Я была с неким скепсисом. Сейчас я понимаю, что скепсиса быть не может - все правильно и я не ожидала, что будет настолько глубокая проработка.” - подвела итоги защиты Шаройкина Елена Акинфовна, Председатель Комиссии по экологии и окружающей среде Общественной Палаты Российской Федерации.

Стоит отметить, что по результатам защиты производственные площадки ГК Экомтех и реализованные проекты рекомендованы к внесению в инфраструктуру новой стратегии развития.